Auction 930T, Lot # 240
Mesa-consola. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y enchapada. Con cubierta rectangular y soportes semicurvos con casquillos de bronce. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 69 x 49 x 39 cm.